Рингтон Rakata - Kolya Funk

Рингтон "Rakata" в исполнении неугомонного Kolya Funk - отличная идея для нового рингтона, ведь он вошел в ТОП 40 лучших на радиостанции. Аудиодорожка отлично подходит для громких тусовок, а ее стиль, неистовую импульсивность и звуковое оформление оценили по существу даже самые придирчивые меломаны.
  • Длительность: 0:31
  • Просмотров: 119
  • Качество: 320 kbps
  • Дата релиза: 25-05-2023, 12:43
Бесплатно скачать рингтон Kolya Funk - Rakata на звонок телефона в формате mp3, а также нарезки и песни на звонок (припев) Все нарезки делаем сами, есть на смс и на звонок. выделись из толпы!
Серсис mob4ik.ru один из самых удобных, добавляй нас в закладки 😎 (та-тань) и незабудь поделиться!
Комментарии (1)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mp3mobi
    mp3mobi Администраторы 12 марта 2023 16:27
    Rakata - это зажигательный рингтон от украинского диджея Kolya Funk, который сразит вас наповал уже с первых нот. Идеально подходит для тех, кто хочет выделиться из толпы и выделить свой мобильный телефон.

    Ритмичный бит и заразительный вокал сводят с ума всех, кто слышит эту мелодию впервые. Рингтон Rakata отличается от других мелодий своей динамикой и позитивом, которые не оставят равнодушными никого.

    Кроме того, рингтон Rakata может быть использован не только для звонков, но и для уведомлений и будильника. Он поднимет настроение даже в самый серый день и напомнит о лучших моментах жизни.

    В целом, Rakata - это отличный выбор для любителей танцевальной музыки и тех, кто ищет яркость и энергию в своей жизни. Если вы хотите, чтобы ваш мобильный телефон стал настоящим хитом, то рингтон Rakata - идеальное решение!